На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш потерянный мир

34 196 подписчиков

Свежие комментарии

  • Невидимка Невидимка
    Что  деньги не куда девать? Какая чушь.В Совфеде заявили...
  • Алексей Камышов
    Бидон сказал: "В морг". Значит — в морг, до последнего украинца.Военнообязанным у...
  • Олег Самойлов
    Ну, тогда расстраиваться нечего! Коль сказано таковое, значь так оно и будет! Великий политический деятель современно...Лукашенко заявил ...

Премьер Британии заявил о давлении стран Европы на Украину

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон опасается, что из-за ухудшения экономической ситуации в Европе на Украину могут оказать давление, чтобы она заключила мирное соглашение с Российской Федерацией не соответствующее ее интересам. Как передает слова британского премьера агентство Reuters , «слишком много стран» утверждают, что в происходящем на Украине «нет необходимости». «Поэтому будет усиливаться давление, чтобы побудить, а может быть, и принудить украинцев к худому миру», - сказал Борис Джонсон. Ранее пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков рассказал, когда будет возможен план мирного урегулирования ситуации на Украине. Официальный представитель Кремля, говоря о требованиях Москвы к Киеву, заявил, что «Украина прекрасно знает все».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх