На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш потерянный мир

34 196 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Уже надоели с этой ерундой! Бто ваши деньги господа?Если бы на Западе брали просто взятки,войны бы попросту не было,...Зам Шойгу задержа...
  • СЭМЭН Иваницкий
    а дальше - ВЫШЕ(((Зам Шойгу задержа...
  • Вадим Скоробогатов
    ДА УЖЖЖЖЖ....И ШО ДАЛЬШЕ???Зам Шойгу задержа...

МО РФ: ВСУ заняли тубдиспансер в Николаевской области

ВСУ заняли туберкулезный диспансер в Николаевской области. Об этом рассказал начальник Национального центра управления обороной России генерал-полковник Михаил Мизинцев. «В Надбугском Николаевской области в здании туберкулезного диспансера дислоцированы подразделения территориальной обороны, оборудован склад оружия и боеприпасов», - подчеркнул Мизинцев. По его словам, всех больных, независимо от состояния их здоровья, «цинично выгнали из лечебного учреждения». Мизинцев подчеркнул, что в Черкассах в здании скорой помощи ВСУ оборудовали опорный пункт, склады вооружения и боеприпасов, а также развернули блокпосты и огневые точки. «В Краматорске в здании городской больницы №3 неонацистами оборудованы казармы и огневые точки, при этом медперсонал и пациенты не эвакуированы», - также объяснил Мизинцев. Ранее в МО РФ сообщили, что националисты заминировали мост через реку в Запорожской области, чтобы обвинить Россию. Михаил Мизинцев подчеркнул, что боевики вооруженных формирований планируют взорвать объект и по уже отработанному сценарию осветить это в западных и украинских СМИ. Материал подготовила Виктория Ивашечкина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх