На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш потерянный мир

34 196 подписчиков

Свежие комментарии

  • Невидимка Невидимка
    Что  деньги не куда девать? Какая чушь.В Совфеде заявили...
  • Алексей Камышов
    Бидон сказал: "В морг". Значит — в морг, до последнего украинца.Военнообязанным у...
  • Олег Самойлов
    Ну, тогда расстраиваться нечего! Коль сказано таковое, значь так оно и будет! Великий политический деятель современно...Лукашенко заявил ...

Губернатор Дюмин: пострадавшим от взрыва газа в Ефремове окажут материальную помощь

Пострадавшим при взрыве газа в жилом доме в Ефремове Тульской области окажут всю необходимую помощь, включая временное расселение в пунктах временного размещения, а затем предоставление нового жилья. Об этом заявил губернатор региона Алексей Дюмин. В результате происшествия погибло пять человек , трое пострадали, под завалами могут оставаться люди. Как пояснил Дюмин, уже подготовлен вертолет санавиации, который при необходимости доставит пострадавших в медучреждения Москвы и Московской области. Жильцов дома направили в пункты временного размещения, где им предоставят питание, теплые вещи и медико-психологическую помощь, отметил губернатор. По окончанию спасательных работ технические службы обследуют дом, чтобы определить возможность дальнейшей эксплуатации. «Будут приниматься все решения правительством Тульской области о полной компенсации и предоставлении жилых помещений», - подчеркнул Дюмин. Он также добавил, что семьям погибших и пострадавших окажут материальную помощь. Взрыв газа произошел в многоэтажном доме в Ефремове под Тулой днем во вторник. В результате были полностью разрушены семь квартир , произошло обрушение одного подъезда. В МЧС России сообщили, что для разбора завалов и оказания необходимой помощи было привлечено 12 единиц техники и 42 спасателя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх