На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш потерянный мир

34 180 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Верно! Наградить! Гирей на шею и широкой прорубью!Первый фигурант д...
  • Олег Самойлов
    Ничего подобного  делать нельзя! Во-первых, выдать пожизненное, а во-вторых, как издохнет, сжечь и пепел развеять!Первый фигурант д...
  • Леонид Попивняк
    окраина как всегда с "протянутой рукой"....дайте...дайте...дайте.....а снаряды в гейропе и пиндостане безграничны?????Эксперт Подберезк...

Вещие сны, которые опасно игнорировать

Вещие сны существуют, но встречаются редко. Так что же такое вещий сон? Согласно общепринятому мнению, вещий сон – это то, что обязательно ждет человека в будущем, то, к чему приведет его жизнь, то, что обязательно произойдет. Вещие сны как бы предупреждают человека, заставляют его подготовиться к будущему. Вещий сон – это сигнал о приближении определенного важного события, зная о котором, МОЖНО подкорректировать будущее в правильном направлении.

Ученые утверждают о существовании очищающих и наполняющих вещих снов. Так, если такое сновидение приснится при убывающей луне, то оно указывает на то, что нечто станет ненужным в жизни человека и уйдет из нее. То есть, если человеку приснится неприятный или страшный сон, то это, наоборот, очень хорошо, поскольку все плохое из его жизни уйдет. Такие сны называют очищающими.

Еще нужно помнить о том, что мексиканские шаманы свято верили в то, что сны являются второй реальностью, и что вещие сны снятся всем людям, но не все их могут понять. А на вопрос, когда снятся вещие сновидения, они отвечали – всегда.

Картина дня

наверх