На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш потерянный мир

34 197 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Бунцов
    Удобно для НАТО получилось, нашли страну воюющую за них против России, надеемся не долго осталось.Помощь Украине гр...
  • Сергей Андросов
    По ходу у тебя яйца из титана. А доктрину для идиотов писали?Помощь Украине гр...
  • Олег Едаменко
    Про ЯО вы серьёзно? Ну, тогда назовите хоть одного реального мужика со стальными яйцами в руководстве РФ. Не ищите - ...Помощь Украине гр...

В Москве состоялся динамичный показ новой спортивной коллекции «Армии России» и «Лиги героев»

В рамках Московской недели моды 26 июня состоялся показ новой линейки спортивной одежды, созданной совместно «Армией России» и «Лигой героев». Он оказался динамичным - возможности экипировки продемонстрировали чирлидеры и велосипедисты. В основе коллекции - легинсы, топы, рашгарды, майки и шорты. Патриотизм, функциональность и строгость, внимание к деталям - принципы брендов, нашедшие отражение в ее концепции. «Армия России» - единственный российский бренд одежды, обуви и аксессуаров, сочетающий в себе практичность повседневного стиля и технологичность профессиональной формы военнослужащих. «Лига героев» - крупнейшая в России команда организаторов спортивных мероприятий, в числе которых «Гонка героев» и Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх