На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш потерянный мир

34 180 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валера Морозов
    Надо отпустить. И наградить.Первый фигурант д...
  • Misha Glusch
    так эти 2 тыщи лягушатников и будут эти сраноцезари обслуживать, как раз на обслугу и охрану, надо их прям на границе...Франция планирует...
  • Misha Glusch
    опять памидорами будем наказывать?Названы районы Ст...

Лукашенко попросил Путина рассмотреть зеркальный ответ на действия НАТО и США

Президент Белоруссии Александр Лукашенко на встрече с президентом России Владимиром Путиным заявил, что надо рассмотреть зеркальный ответ на агрессию западных стран, и попросил помочь модернизировать самолеты, чтобы они могли нести ядерные боеголовки. «Нас очень беспокоят вопросы тренировочных полетов самолетов США и НАТО, которые тренируются нести ядерные боеголовки и ядерные заряды. Нас это очень напрягает. Прошу вас рассмотреть вопрос зеркального ответа на эти вещи. Без перебора. Они тренируют нести ядерные боеголовки - Вы, пожалуйста, помогите нам хотя бы приспособить наши самолеты, которые у нас есть, которые могут нести ядерные заряды», - сказал Лукашенко в ходе встречи. Президент Белоруссии уточнил, что не имеет в виду, что Российская Федерация должна завтра привезти ядерные боеприпасы в Белоруссию, но с такими действиями Североатлантического альянса «шутить нельзя». Также на встрече Владимир Путин сообщил своему белорусскому коллеге, что Соединенные Штаты хранят 200 ядерных тактических боеприпасов в шести странах Североатлантического альянса. Президент Российской Федерации сообщил, что для транспортировки этих запасов подготовлены 257 самолетов. Ранее Александр Лукашенко заявлял о намерении переориентировать 20 миллионов тонн грузов на Санкт-Петербург. Он отметил, что подобная мера обеспечит дополнительные рабочие места в Северной столице Российской Федерации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх