На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш потерянный мир

34 196 подписчиков

Свежие комментарии

  • Невидимка Невидимка
    Что  деньги не куда девать? Какая чушь.В Совфеде заявили...
  • Алексей Камышов
    Бидон сказал: "В морг". Значит — в морг, до последнего украинца.Военнообязанным у...
  • Олег Самойлов
    Ну, тогда расстраиваться нечего! Коль сказано таковое, значь так оно и будет! Великий политический деятель современно...Лукашенко заявил ...

В России разрешили выезд в Грузию через границу на автомобиле

Российский премьер-министр Михаил Мишустин подписал распоряжение, отменяющее антиковидные ограничения на въезд в Грузию и в Донбасс через автомобильные пункты пропуска. С марта 2020 года было временно ограничено движение через автомобильные, железнодорожные, пешеходные, речные пункты пропуска через госграницу РФ. Согласно опубликованному на портале правовой информации документу, ограничительные меры теперь не распространяются на россиян, выезжающих в Грузию, а также ДНР и ЛНР. Ранее выезд через такие пункты уже был разрешен в Абхазию, Южную Осетию, Монголию, Казахстан, Китай. Несколькими днями ранее премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили гарантировал грузинскому народу мир с Российской Федерацией и пообещал, что страна не будет вовлечена в военные конфликты. По его словам, грузинская сторона направлена на развитие, строительство и мир с Москвой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх