На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш потерянный мир

34 195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Misha Glusch
    у ми-6 на всех этих чинуш досье длиной в километр...России должно быт...
  • Misha Glusch
    орден надо было датьСбившего поэта Ру...
  • Валерий Бирюков
    Аххххтор! "Франция стала первым покупателем российского СПГ...". Судя по заголовку, до этого Россия никому его не про...Франция стала пер...

Разведчики-участники АрМИ-2022 захватили автомобиль фельдъегерской связи «противника» в лесах Новосибирской области

Военнослужащие разведывательных подразделений войсковой разведки видов и родов войск Вооруженных Сил Российской Федерации захватили автомобиль фельдъегерской связи «противника» в лесах Новосибирской области в ходе проведения второго этапа Всеармейского конкурса «Отличники войсковой разведки». В ходе второго этапа конкурса перед участниками стояла задача по оборудованию засады в лесистой местности, захвату офицера штаба условного противника с секретными документами. «Второй этап конкурса проходит в два дня. После организации "дневки" в первый день, разведывательные группы ночью выдвинулись в указанный район с целью обнаружения командного пункта противника. Утром разведывательным группам необходимо прибыть к месту проведения засады. Во второй день данного этапа разведывательные группы определяют участок местности для организации засады на автомобиль фельдъегерской связи "противника" и производят захват объекта», - пояснил судья соревнований подполковник Алексей Рогожин. За звание лучших разведчиков соревнуются военнослужащие из четырех команд: Центрального, Западного и Восточного военных округов, команда курсантов Новосибирского высшего военного командного училища.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх