На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш потерянный мир

34 180 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Козлов
    А что в служебных помещениях никого не было? Оттуда не надо было спасаться? Что же люди врут, что двери с кнопкой "Ан...Эмин Агаларов: эв...
  • Вадим Лебедев
    А как-же контингент? - Во главе с Макронионом?Франция планирует...
  • Людмила Абрамова
    и все?Нижегородку лишил...

Отпечаток огромной ступни возле города Мпалузи (ЮАР)

Гигантский отпечаток ступни найден в 2013 году недалеко от города Мпалузи (ЮАР), поблизости от границы Свазиленда. Возраст отпечатка — 200 млн лет, если принимать во внимание нынешние теории образования гранита. Длина следа — около 120 см.

Отпечаток огромной ступни возле города Мпалузи (ЮАР)

Отпечаток огромной ступни возле города Мпалузи (ЮАР)

В представленном ниже видеоролике Майкл Теллингер рассказывает, что это может быть одно из лучших свидетельств тому, что на Земле в незапамятное время существовали гиганты.

В том что, след сейчас находится в вертикальной плоскости удивительного нет — это объясняется сдвигом тектонических плит. Несколько подобных образований находятся в Индии и Австралии, а также найдены следы, оставленные динозаврами в Боливии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх